Schmitt-Bau-Bergtheim-Team-2266b

Team.

Wir legen größten Wert auf eine fachmännische sowie persönliche Kundenberatung und stehen Ihnen bei Fragen sehr gerne zur Verfügung.

Goodnight-Schmitt-Michael-Schmitt-Bergtheim-Bau

 

Michael Goodnight-Schmitt

Geschäftsführer

goodnight-schmitt.m@schmitt-bau-bergtheim.de

Schmitt-Dieter-Schmitt-Bergtheim-Bau

 

Dieter Schmitt

Senior Chef

Wirsching-Kathrin-Schmitt-Bergtheim-Bau

 

Kathrin Wirsching

Buchhaltung

wirsching.k@schmit-bau-bergtheim.de

Kueffen-Verena-Schmitt-Bergtheim-Bau

 

Verena Küffen

Lohn/Gehaltsabrechnung

kueffen.v@schmitt-bau-bergtheim.de

Reusch-Christian-Schmitt-Bergtheim-Bau

 

Christian Reusch

Bauleiter

reusch.c@schmitt-bau-bergtheim.de

Frey-Roland-Schmitt-Bergtheim-Bau

 

Roland Frey

Bauleiter

frey.r@schmitt-bau-bergtheim.de

Kneitz-Thomas-Schmitt-Bergtheim-Bau

 

Thomas Kneitz

Lager/Werkstatt

werkstatt@schmitt-bau-bergtheim.de

Schmitt-Michael-Schmitt-Bergtheim-Bau

 

Michael Schmitt

Recycling-Center

recycling@schmitt-bau-bergtheim.de

Marele-Marius-Schmitt-Bergtheim-Bau

 

Marius Marele

Recycling-Center

recycling@schmitt-bau-bergtheim.de